Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здоровое питание в ресторанах это вкусно и быстро, но как готовить так дома?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровое питаниеПравильное питание
Филимонов Александр Сергеевич
Марево
  · 374
Организую квесты и массовые игры для всех возрастов. Увлекаюсь историей, литературой, путе...  · 15 мар 2022
По-настоящему здоровое питание не требует длительной термообработки продуктов - это уже значительно экономит время. А в остальном, судя по моему личному опыту, скорость приготовления пищи - дело практики: со временем я понял, каким приборами мне удобнее работать сколько, чего и когда сыпать в блюда...
Ну, и самое главное, в ресторане блюда готовятся быстро, потому что с утра уже нарезаны заготовки и осталось из лишь смешать и обработать как надо... В принципе это можно делать и дома - нарезать заготовки и заморозить, чтобы доставать порционно по мере необходимости!
Приятного аппетита!)
1 эксперт согласен
Всем привет! Я блогер, чтец, в целом творческая личность. Я очень люблю готовить и снимаю...  · 19 февр 2022
Конечно, в ресторанах здоровая еда, всегда вкусная (но есть рестораны, где не совсем вкусная здоровая еда, но не будет об этом). Но, всю эту еду так же можно приготовить дома. Например если приготовить дома "спринг роллы", это блюда готовится достаточно быстро и просто, не нужно множество продуктов и усилий, там очень много полезных овощей. Так же можно туда добавить... Читать далее