Здоровое питание в ресторанах это вкусно и быстро, но как готовить так дома?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровое питаниеПравильное питание
Филимонов Александр Сергеевич
Марево
Организую квесты и массовые игры для всех возрастов. Увлекаюсь историей, литературой, путе...  · 15 мар 2022
По-настоящему здоровое питание не требует длительной термообработки продуктов - это уже значительно экономит время. А в остальном, судя по моему личному опыту, скорость приготовления пищи - дело практики: со временем я понял, каким приборами мне удобнее работать сколько, чего и когда сыпать в блюда...
Ну, и самое главное, в ресторане блюда готовятся быстро, потому что с утра уже нарезаны заготовки и осталось из лишь смешать и обработать как надо... В принципе это можно делать и дома - нарезать заготовки и заморозить, чтобы доставать порционно по мере необходимости!
Приятного аппетита!)