Здраствуйте, я обучаюсь в 11 классе, как я могу получить образование психолога, если не сдаю биологию?

Могу ли я поступить на педагогический факультет, а затем перейти на факультет психологии? Или может я смогу отучиться в колледже и затем поступить в университет на психолога? Я в отчаянии, буду благодарна за ответы

ПсихологияВысшее образование+2
.
Кандидат психологических наук. Психолог. Автор курсов и медитаций.  · 15 июл 2021  · life-is-woow.com

Вам стоит узнать, какие ВУЗы в вашем городе дают диплом психолога. Например, в Харькове, где я училась, психологическое образование можно получить в Национальном университете, педагогическом университете, Народной украинской академии, Авиационном институте, и это далеко не всё.

Кроме очного образования, вы можете поступить дистанционно в учебное заведение, пройти обучение онлайн, сдать экзамены, и получить удостоверение государственного образца.

Удачи вам!