Меня интересуют капсулы с моющим средством. Какой должен быть состав средства внутри капсулы?

МедицинаКапсулы+2
Асылым Аскаровна
Производство профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, специализированные...  · 20 нояб 2020  · esintez.ru
Дмитрий

Добрый день!

Состав моющего средства для капсул должен быть безводным, как правило это компонентный состав из сырьевых составляющих в которые нельзя добавлять водную среду. В виду того что оболочка капсул изначально изготавливается водорастворимая.