Через некоторое время после еды или чаепития начинает тошнить. В чем может быть причина?

МедицинаКонсультация врача+2
Диана Мулдашева
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · 15 нояб 2020  · tele.click/aibolite

Причин может быть довольно много и в них нужно разбираться. Начните с посещения гастроэнтеролога, гастроскопии и узи внутр органов брюшной полости, а дальше видно будет.