Здраствуйте помогите найти дораму

Девушка начинающая актриса, и её поставили в главную роль с известным актёром, но он наотрез отказался с ней  сниматься, в итоге с ним что то случилось и он попал в кому, где ему снились исторические события с этой девушкой, и в этом же сне он влюбился в неё!
А так же там был момент что вся дорама как то связана с апельсинами или мандаринами, и снималась в Китае?
Найти фильм по описаниюНайти дораму по описанию
аня чебыкина
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320955  · 24 июн 2023
Дорама Будь моей принцессой Китай 2022 год.
Актёр  теряет память из-за несчастного случая. И начинает верить, что он Великий Наставник, высокопоставленный чиновник в древнем Китае, а начинающая актриса Мин Вэй - его "принцесса".