Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда, что третья выплата будет в августе по 10000 на каждого ребенка?

Социальные выплатыДетские пособияПолучение пособий
Марина Бабец
  · 728,9 K
Лучший

Думаю что наше государство не отвернётся от нас в трудную минуту,В.В.Путин ваша поддержка очень важна для нас и наших деток, мы болеем за вас,а вы за нас. Будем молиться за вас.огромное спасибо Вам.

Я за вас помолюсь

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 10 июл 2020  · lgototvet.com
Пока никаких официальных указаний от властей по поводу повторных единовременных выплат в августе пока не поступало. Однако родители продолжают надеяться и отмечают, что такая выплата очень помогла бы собрать детей к школе. > О том, от чего зависит возможность повторения выплат по 10000 рублей на детей до 16 лет в августе, мы рассказываем в статье: http://detskie-posobiy... Читать далее
Все новости о социальных выплатах, льготах и пособиях у нас в ТелеграмеПерейти на t.me/detskoe_posobie
Выплата помаглабы собрать ребенка в школу так как я мать одиночка и зп у меня маленькая и всем бы она тоже не... Читать дальше
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 17 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Очень хороший вопрос, так как очень много противоречивой информации, на официальных порталах Госуслуг и ПФР информации нет, можете прочитать статью с комментариями Ждать ли дополнительные выплаты на детей в августе?

Остались вопросы заходите на мой канал Помощник ГосуслугПерейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
Еженедельные обзоры изменений законодательства. Статьи для юристов, бухгалтеров...  · 31 июл 2020  · b2b34.ru
Отвечает
Артем Беляев
В ГД поддержали идею продлить на август выплаты по 10000 на детей Михаил Тарасенко (депутат нижней палаты парламента) в комментарии журналистам заявил, что такая выплата в августе очень нужна российским семьям. По словам депутата данная выплата могла бы помочь семьям где значительно упали доходы. Еще и плюс к этому детей к школе готовить необходимо (а там подорожало... Читать далее
Первый
Я многодетная мама и меня очень волнует то, чтобы мои дети жили в стране, где врачи...  · 20 июл 2020

Будем надеяться, что и в августе выплатят. Детей в школу и сад действительно трудно собрать у кого более одного ребенка. Все зависит от Путина!

Выплаты по 10 000 не будет. Госдума одобрила, а Путин молчит. Так что не надейтесь. Проголосовали за конституцию и... Читать дальше
Первый
Спрашивать меня можно о чем угодно. Ведь мама знает всё. Поэтому подписывайтесь на мой...  · 20 июл 2020

Ещё ничего не известно. Хотя третья выплата никому бы не помешала. Но это маловероятно. Будем надеяться, что наше государство все-таки не оставит нас.

Огромный бесплатный портал разных юридических документов, шаблонов, образцов, примеров...  · 23 июл 2020  · ajdocs.ru
Отвечает
AJDocs.ru
Добрый день! Даже на сегодняшний день нет никаких официально подписанных документов с подтверждением этого факта. Однако , например, сибирские семьи создали петицию в пользу этой выплаты, если к ней присоединяться другие регионы, возможно и выйдет толк. Однако на сегодня этой выплаты не планируется. Все обновления мы будет указывать с наших статьях 10000 руб с 0 до 3... Читать далее
Найдите нужное у нас. Например, расшифровку ОКВЭДПерейти на ajdocs.ru/okved
Первый

Да, будет, однозначно будет, ведь корона вирус не закончился и карантин вполне могут вернуть. Поэтому считаю что будут еще выплаты. Из-за коронавируса очень многие остались без работы и без денег.

Забило на нас ГОСУДАРСТВО, выплат не будет!!!! Зачем? За поправки проголосовали и хватит с нас... Неужели за все... Читать дальше
Первый

август уже прошёл, получили выплаты? - Нет! И правильно никто вам денег на шару не даст! Выплат больше не будет, вашими стараниями в конституцию уже внесены изменения ( хотя это только риторический вопрос, на самом деле многие поправки уже действовали до момента одобрения их народом), так что все на работу!!!

Первый

Хотелось бы. У меня 2,детей, 5 и 1 класс нам очень помогли деньги на первую выплату мы купили портфели, концелярию, рабочие тетради и осеннии куртки,
на вторую уголь на всю зиму так как живём в деревне. Если бы дали в августе то купила бы одежду в школу и куртки на зиму.

Анонимный ответ19 июля 2020

Будем конечно надеяться на лучшее, что президент услышит просьбы народа об еще одной выплате перед школой. Но скорее всего эти выплаты были перед принятием поправок к Конституции.

Выплата совершенно необходима, для сборов в школу. Зарплаты маленькие, и эти деньги нужны.