При месячных бывает беременость?

Необходима консультация врачаГинекология+3
Катлобай
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 26 нояб 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

при ранних сроках беременности бывает кровянистые выделения (это угроза прерывания). вероятность наступления беременности при истинной менструации стремится к нулю.