Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! У меня муж гражданин России, я гражданка Азербайджана. 14 октября заканчивается временная регистрация, как мне её продлить?

Иностранные гражданеМиграционная службаМиграционный учет
Чобанова Булул Шаиковна
Спроси адвоката
  · 16,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Спорт, туризм. Инженер-технолог- пищевик перерабатывающей промышленности.  · 8 окт 2021
Раз муж гражданин России, то он должен хорошо знать свои права. Можно без проблем продлить регистрацию супруги. Лучше сразу оформить гражданство. Но юридически эти процедуры необходимо сделать заблаговременно, т.к. просрочка регистрации подлежить штрафу, бывает депортируют. На все ситуации в интернете можете найти ответов от структуров власти.
Вам надо с собственником квартиры, где вы живёте, срочно бежать в отдел миграции вашего района, заполнить... Читать дальше
Работаю в сфере миграции. Увлекаюсь историе, политикой и др.  · 22 авг 2022
В 2022 году в 115 федеральном законе вступили в силу изменения. Теперь одним из оснований продлить свой срок пребывания на территории РФ является наличие супруга гражданина РФ. Подробнее: пункт 10 статьи 5 115 федерального закона "о правовом положении иностранных граждан"
сколько искал не как не нашёл, где именно написано что по браку можно продлить регистрацию ? Подскажите пожалуйста
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 20 дек 2021  · viza-rf.ru
Ваш муж может сходить в местное МФЦ и с вашими документами продлить вам миграционный учет. Могут вас лично с мужем пригласить к начальнику местного отдела УФМС в МФЦ, мы именно так продлевали ходили несколько раз.
Юридическая консультация по миграционным вопросам Перейти на viza-rf.ru
У меня есть гражданство и у дочке тоже есть гражданство РФ но у мужа нету он хочет продлить регистрацию какие... Читать дальше
Оформление заявлений на патент, на рвп, на вж, на гражданство РФ, перевод документов.   · 19 окт 2021
До конца 2021 года можете продлить регистрацию в связи с продлением карантинных мер. Надо снимать копии паспорта, миграционной карты, заполнить грамотно, без ошибок бланк уведомление о месте пребывание иностранного гражданина и поставить на регистрации по месту пребывания. Все это делает тот самый чел, который является собственником помещения в котором вы проживаете... Читать далее
Комплексная помощь работодателям в оформлении иностранного гражданина на работу и полной...  · 19 окт 2021  · zakonibiznes.ru
Доброго времени суток, ответов много, но о самом главном забыли, Вы можете продлить регистрацию на основании продления карантинных мер до конца 2021 года, при этом, мой Вам совет, оформляйте РВП по Браку.
«Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание нередко освобождает»Перейти на zakonibiznes.ru
Ответы на похожие вопросы
Здравствуйте! У меня муж гражданин России, я гражданка Азербайджана. Временная регистрация заканчивается 14 октября, как мне её продлить? — 1 ответ, задан 
Квалифицированная помощь в получении гражданства РФ, РВП,ВНЖ. Отмена выдворения и снятие...  · 5 окт 2021  · passportru.ru
Если у Вас заканчивается регистрация 14 октября, то продлить Вы можете получением РВП(разрешение на временное проживание) Так как Ваш супруг гражданин России, то Вы имеете возможность подать на РВП по браку. Еще можно продлить регистрацию получив патент на работу.
Здравствуйте! У меня муж гражданин России, я гражданка Азербайджана. 14 октября заканчивается временная регистрация, как мне её продлить? — 1 ответ, задан 
экзамен на патент, экзамен на РВП, экзамен на ВЖ, экзамен на ГР, перевод документов...  · 7 окт 2021  · yurist-ysmina.ru
Отвечает
ООО "ЯСМИНА"
Здравствуйте. Подавайте на рвп вне квоты. На основании выданной справки продлите регистрацию. Мед. справки можно предоставить в течение 30 дней после сдачи дела.
С уважением Генеральный директор Матвеева Оксана ГеннадиевнаПерейти на yurist-ysmina.ru