Здравствуйте! У меня муж гражданин России, я гражданка Азербайджана. 14 октября заканчивается временная регистрация, как мне её продлить?

Иностранные гражданеМиграционная службаМиграционный учет
Чобанова Булул Шаиковна
Спроси адвоката
На Кью задали 2 похожих вопроса
Спорт, туризм. Инженер-технолог- пищевик перерабатывающей промышленности.  · 8 окт 2021
Раз муж гражданин России, то он должен хорошо знать свои права. Можно без проблем продлить регистрацию супруги. Лучше сразу оформить гражданство. Но юридически эти процедуры необходимо сделать заблаговременно, т.к. просрочка регистрации подлежить штрафу, бывает депортируют. На все ситуации в интернете можете найти ответов от структуров власти.
Работаю в сфере миграции. Увлекаюсь историе, политикой и др.  · 22 авг 2022
В 2022 году в 115 федеральном законе вступили в силу изменения. Теперь одним из оснований продлить свой срок пребывания на территории РФ является наличие супруга гражданина РФ. Подробнее: пункт 10 статьи 5 115 федерального закона "о правовом положении иностранных граждан"
сколько искал не как не нашёл, где именно написано что по браку можно продлить регистрацию ? Подскажите пожалуйста
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 20 дек 2021  · viza-rf.ru
Ваш муж может сходить в местное МФЦ и с вашими документами продлить вам миграционный учет. Могут вас лично с мужем пригласить к начальнику местного отдела УФМС в МФЦ, мы именно так продлевали ходили несколько раз.