У меня на Play market не загружаются определенные игры или приложения. Точнее, загружает до определенного процента и все. В чем причина?

ГаджетыПриложения для смартфонаPlay market
Bahtiyar Qwerty
Я отвечаю на вопросы по программной части электронных устройств. Не очень зная про...  · 27 мар 2021

Скорее всего кончилась память. Часто такое случается. У меня тоже было такое. Решается удалением ненужных приложений и чисткой телефона через cclearner или Avast CleanUp free.