Здравоохранение в Америке- необычные и интересные факты о которых вы знаете? Спасибо:)

ПсихологияЗдоровье+2
Svetlana Malkevich
Студентка Школы дизайна НИУ ВШЭ, Flex exchange program alumni 2014-2015  · 17 июн 2016

Ну, например, сходить на первичный приём к врачу можно даже в гипермаркете(например, Target), он может выписать какие-то лекарства, но с серьезными диагнозами вряд ли получится обойтись только им