Из-за чего может останавливаться экран в играх? Проверял температуру видеокарты и процессора, все в норме.

ИгрыПкНастройка пк
Тёма Х.
Maybe I'm doing cool things.  · 26 окт 2020

Попробуй проверить свой ПК на наличие драйверов с помощью программы Driver Hub. Запусти сканирование, и программа проверит твою ОС на их наличие. Если будут какие-то устаревшие драйвера, или вообще отсутствие некоторых из них, то нажми на соответствующую кнопку, и он сразу же начнет установку драйверов. После установки соглашайся на перезагрузку пк, и все, драйвера обновлены.