Здравствуй Алексей. Какие документы или регистрации нужны для открытия салона красоты

игорь ч.
e-academie.ru Крупнейший каталог международных курсов для парикмахеров стилистов...  · 28 июн 2020  · e-academie.ru
e-academie

после оформления документов на регистрацию салона красоты возникнет вопрос - а какую продукцию и в каком количестве закупать для парикмахерского зала и как развивать и обучать парикмахеров.

вот тут - бесплатные консультацию технологов международных брендов по обучению и продуктам, а тут - форма заявки на консультации по коммерческим вопросам от команды бизнес консультантов.