Нужен ли рецепт, чтобы купить в аптеке таблетки Трихопол?

МедицинаЛекарства+2
Александр
Я провизор, зав. аптекой.  · 1 нояб 2020

Чтобы ответить на этот вопрос берем в руки упаковку Трихопола. На каждой упаковке должна быть запись№ Отпускается по рецепту врача " или" Отпускается без рецепта врача". На трихополе написано Отпускается по рецепту врача. Получается, чтобы купить трихопол надо иметь рецепт врача.

К сожалению , в аптеке есть масса не выполняемых инструкций и предписаний.