здравствуй , у меня 6s , нажимаю кнопку "домой" и боковую , телефон выключается, и никакого восстановления нет

АйфонВосстановление системыХард резет
Али Н.
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 25 мар 2020

Приветствую! Клавиши должны зажиматься строго одновременно, по таймингу - примерно на 15 секунд. Возможно, проблема в том, что отклик на клавишах разнится и устройство считает, что Вы нажали их в разное время (это частая проблема на многих других смартфонах), либо держали не то количество времени. При правильном зажатии должен появиться логотип компании.

Как вариант, попробовать провести восстановление через прямое подключение устройства к компьютеру.