25 февраля подала документы на пособие до 1,5 лет. Когда ждать перечисления?

Детские пособияСоцзащита+2
Екатерина Олейник
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 16 мар 2021  · gorodrabot.ru

Первоначальная выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком осуществляется в течение 10 календарных дней со дня получения ФСС заявления и документов или сведений, которые необходимы для назначения и выплаты пособия. Последующая выплата с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается такое пособие.