Здравствуйте, а было 3,60 это 4 или 3? И по какому уставу. (если оценки 3,3,3,4,4,4,5)

ШколаОценки+2
Инкогнито 0047
Помогаю на Кью по вопросам математики в области Домашки, играю на гитаре, занимаюсь...  · 4 нояб 2022
По уставу школы, в которой учусь я 4 это 3,55 и выше ( в уставе этого не прописано, но все учетеля ставят оценки так), поэтому у Вас должна быть 4, но вы не в моей школе. Если вы не согласны с учителем можете поросить объяснить обосновать выставленную оценку.