У меня волосы жирные от корней и сухие кончики. Шампунь для жирных волос делает мои волосы еще более жирными. Что делать?

МедицинаКосметология+2
Анечка ))
О тотальном восстановление Волос которое подходит для всех типов волос , даже для самых по...  · 14 сент 2020

Здравствуйте!

Очень важно подбирать уход по типу ваших волос !

Сейчас есть специально разработанный уход у известных марок «для жирных у корней и сухих на кончиках ».

Ещё можете попробовать в ваш шампунь добавлять эфирное масло по 2-4 капли(кедровое,бергамотовое,ладантвое и др..)