Здравствуйте, а вам можно интимные вопросы задавать ?

Лена Смирнова
ЦРБ Грахово , Рабочий  · 2 июн 2023
Можно если  ты не  мужик. ношу шелковые Бикини колготки или чулки ,комбинашка шелковая .Скрываю свои наклонности , но не всегда получается. Жена бесится от моего вида .
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 29 июл 2022
Здравствуйте. Если знаю или смогу найти на него ответ, то не можно, а нужно. Я без комплексов. Меня больше интересуют вопросы секса и всё что связано с ним. Так же меня интересуют темы кроссдресинга, фетиша и все о женском нижнем белье
Полностью согласен с автором. Аналогично. Если смогу ответить, то отвечу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.