Airpods реагирует на правый наушник зелёным миганием, сброс не помогает и работает только левый наушник. Что делать?

Поиск информацииНаушникиТехнические проблемы
Нурсултан Акмырза
Эксперт в области ремонта техники Apple. Занимаюсь более 15-ти лет. Работаю в сервисном...  · 16 дек 2020

Зарядите наушники AirPods вместе с кейсом до 100%, и повторно пройдите регистрацию на айфоне. Если не получится, напишите, будем дальше думать. Если регистрация не пройдет и наушник не начнет работать, можете принести его нам, или в любой авторизованный сервисный центр Apple.Ремонт AirPods

Просто о гаджетах  · 25 нояб 2020  · technolenta.info

Попробуйте переподключить наушники к смартфону.

  1. На устройстве iOS перейдите в меню «Настройки» > Bluetooth.

  2. Выберите из списка Ваши AirPods и нажмите «Забыть это устройство».

  3. Поместите оба наушника AirPods в зарядный футляр. Закройте крышку, подождите 30 секунд, а затем откройте крышку.

  4. Перегрузите уши и снова попробуйте подключить их к смартфону.