Что значит: "Анализ крови на антитела положительный: IgG-9.81 IgM-1.44, ПЦР- отрицательный?

Расшифровка анализовАнтитела к коронавирусу
Жантас
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод)...  · 14 нояб 2020  · medical-tests.ru
Info Medical

Добрый день. По вашим показателям говорит о том , что вы переболели коронавирусом Covid 19. Иммуноглобулин М снижается, а иммуноглобулин G повышается. Вы выздоравливаете

Простите, а с чего вы взяли, что человек переболел именно Covid-19?

Медицинская компания ЛабСтори – лабораторная диагностика и прием врачей  · 2 нояб 2020  · labstori.ru

Добрый день. Это говорит о перенесенной ранее вирусной инфекции. На данный момент заболевания у Вас нет.

Основываясь на последних данных медицины,контакт с вирусом у Вас был около 3 месяцев назад.

Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 23 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.

К сожалению, мы не занимаемся расшифровкой "ковидных" анализов.

Очень много обращений на яндекс кью с этим вопросом.

Его уже много раз поднимали, и был дан конкретный ответ. Для всех. Ищите.

Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод)...  · 14 нояб 2020  · medical-tests.ru
Info Medical

Добрый день. По вашим показателям вы выздоравливаете. Вырабатывается иммуноглобулин G. Это означает ,что вы не заразны . Но антитела еще маленькие.Ждите пока они еще вырастут.

Стихи, путешествия, здоровье  · 24 окт 2020

Добрый день,

Если у Вас нет клинических проявлений, значит болезнь прошла бессимптомно, но он у Вас точно был. И да - в данный момент Вы не заразны.