Авто желтого цвета, но открыть ИП на собственника нет возможности. Как получить лицензию на такси?

РаботаИпТакси
Димьян
Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам такси:...  · 20 авг 2020  · green-light.turbo.site
Дмитрий

Оформить авто на другое юридическое лицо (ИП), по договору аренды например. И уже там получить лицензию. Это как вариант)

На физика не получится.

Не получится в Москве.