Чем лечить коньюктивит, покраснел глаз и больно смотреть на свет?

Необходима консультация врачаОфтальмология+2
Олеся Котукова
"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам медицинские учреждения, оказывающие...  · 3 дек 2020  · lenarclinic.com

Добрый день, Олеся. Самостоятельно такие заболевания не нужно лечить, это опасно. Для каждого пациента набор медикаментов выбирается индивидуально. Срочно обратитесь к врачу!

Как офтальмолог с 30 летним практическим стажем работы верифицирую верный ответ.