Здравствуйте!Что это за монета?

Вот такая монета - предположительно современный Вьетнам. Хотелось бы узнать у знающего человека-что конкретно за монета, ее номинал и год выпуска. Заранее спасибо неравнодушным)

ИсторияНумизматикаКоллекционирование
Павел Сергеев
Продаем монеты с 2012 года. Знаем о них не все, но многое :) Ответим на вопросы о...  · 23 окт 2020  · lubercoin.com

К сожалению, фотография, которую вы загрузили, обрезалась и совсем не видно информации на монете. Вы можете загрузить фотографию в комментарии и мы все подробно расскажем.

То, что мы можем сказать сейчас по той части фото, которую видно: это 1 бат до 2018 года.