Здравствуйте, что можно приготовить из полезных продуктов?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
dazz
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 28 авг 2022
Наверное надо предложить список полезных продуктов для начала?!! Люди разного возраста, с разным здоровьем, принадлежащие к разным культурам считают полезными разные по составу блюда и продукты. А приготовить можно что угодно: салат, суп, горячее, десерт
Да можете пожалуйста предложить список, полезных блюд.