Здравствуйте, дадут ли мне ипотеку с зп 30000?

ИпотекаЗарплата+2
Лидия Малова
помощь в получении ипотеки по 2 документам! решение за 2 дня выкуп заложенных квартир из...  · 6 окт 2020  · evanel.ru

Добрый день.

Смотря какую сумму будете запрашивать. Также важен первоначальный взнос по ипотеке.

Если покупаете в регионе РФ отличным от МСК и МО, то цены там дешевле.

Сравни.ру — это простой и удобный сервис для сравнения финансовых услуг.  · 26 сент 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова

Лидия, вопрос в сумме и сроке кредитования. Важно, чтобы на платежи по кредиту уходило не более 30-40% подтверждённого дохода, так что, если вы будете платить около 10 тыс. ₽ в месяц, то ипотеку могут одобрить. Если нужна довольно крупная сумма с более крупным ежемесячным платежом, то попробуйте добавить созаёмщиков из числа членов семьи, тогда банк будет учитывать совокупный доход.