Эффективно ли долго сидеть и изучать иностранные языки?

Здравствуйте, на данный момент изучаю корейский язык и за эти пол года моего изучения, я пришёл к 2 уровню корейского языка (из всего 6) Преподаватель задаёт не мало домашнего задания, и так как у меня сейчас каникулы есть много свободного времени. И хотелось бы узнать, а эффективно ли изучения язык по 3/4 часа в день? Я просто читал что для этого вполне хватает и 60/90 минут в день по 3 раза в неделю , чтобы достичь хорошего результата.
Иностранные языки
Переводчик, русист, лингвист-бакалавр, винный сноб   · 16 янв 2022
Not at all. Better one step at a time. Yet keep this step steady and programmed (be it coached, course curated or self-study)
Photo by Unsplash