Квартира мужа, приобретена до брака. После его смерти она достается в наследство жене? Можно подробно?

Наследование недвижимостиНаследование квартиры
Анна
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.- более 30.Он 2 года был,заседателем в АС...  · 19 сент 2020  · urist27.com

Наследственная масса ( в Вашем случае квартира) делится равными долями между наследниками первой очереди. Это жена, дети и родители умершего. Если конечно нет завещания.

В случае, если у умеющего нет детей и родителей, все достаётся жене.