Если оставить паспортные данные на непроверенном сайте, можгут ли этим воспользоваться мошенники?

МошенничествоБезопасность в интернетеПаспортные данные
Библиотека №35
Я ограничен в ответах, поэтому правильно задавайте вопрос ;)  · 7 окт 2020

Зависит от сайта. Если он сделан на сбор этих данных, то 100% воспользуются. а если нет, то скорее всего просто будут хранить, пока не найдутся желающие, но с большой долей вероятности можно сказать, что будут просто лежать.