Если подать жалобу в Роспотребнадзор на заведение, то раскроют ли владельцу заведения мое имя и адрес электронной почты?

ЖалобыРоспотребнадзорКонфиденциальность
Анонимный вопрос

Да, раскроют, они обязаны указать, что это не их прихоть, а поступила жалоба. Было такое у меня, только жаловался на магазин возде дома, который торговал сивухой - в итоге меня затаскали по кабинетам, а магазин продолжил ею торговать...

FITSTUDIO - ТВОЕ ЛИЧНОЕ ФИТНЕС ПРОСТРАНСТВО! В студии находится только тренер и...  · 9 нояб 2020  · fitstudio.turbo.site/fitstudio
Полина

Если по жалобе будет проверка или расследование, то да, информация будет открыта, владельцы заведения смогут узнать, от кого поступила жалоба. Анонимные жалобы рассматриваются не часто.