Если в комнате 26 градусов из-за отопления, то какая влажность воздуха должна быть? У меня показывает 58, это нормально?

Санитарные нормыВлажность воздухаТемпература воздуха
Julia Tsyplina
Buhler-AHS - производитель систем увлажнения воздуха для домов, квартир и офисов...  · 29 дек 2021  · buhler-ahs.ru
Для зимнего периода относительная влажность воздуха 58% – значение даже слишком высокое, поскольку возникает угроза запотевания окон. Для данного времени года оптимальным уровнем влажности является 35 – 45%. А вот весной и осенью рекомендуемая влажность составляет 40 – 60%.