Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте!есть ли лечение и имплантация зубов в кредит?

МедицинаСтоматология протезирование
Карина О.
  · 5,8 K
Нам важен каждый зуб!  · 12 мая 2020  · dentalway.ru

Карина, здравствуйте. Да, сейчас многие клиники работают по партнерским программам льготного кредитования стоматологического лечения и имплантации зубов.

Все самое интересное и полезное о лечении зубов. Заходите!Перейти на instagram.com/dentalway_russia_
Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 28 авг 2020  · dantistoff.ru
Отвечает
Олег Белый
Здравствуйте, Карина! Стандартный план имплантации зубов и протезирования состоит из 3 этапов. Осмотрев вас, врач оценит исходную ситуацию и назначит индивидуальный план восстановления зубов. Первый этап – установка имплантата, – начинается сразу же после осмотра, обследования и определения показаний и противопоказаний . Через 3-4 месяца после установки имплантата можно... Читать далее
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 7 дек 2021
Отвечает
Lajos Patonay
Первоначально нужно отметить, что имплант - это всего лишь титановый штифт, который по сути стоит не так дорого. Основная цена на имплантацию складывается из совокупности процедур, которые определяются после предварительного осмотра и компьютерной томографии. В связи с этим, самостоятельно подсчитать во сколько обойдется лечение и имплантация зубов и морально... Читать далее

Практически в каждой стоматологии есть лечение в кредит и в рассрочку через банк. Но этого не советую делать. У моей подруги заболело сердце у родного человека, а она в кредите и помочь некому. Получается зубы сделала для... додумывайте сами.

По всей Москве, знаю только одну клинику, где есть рассрочка не через банк и они всегда пойдут на встречу.

Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 26 авг 2020

Да есть. Во многих клиниках, так же как и продажа телефонов в кредит и других товаров быта. Система точно такая же. Довольно популярная услуга. Так же возможна оплата не только в кредит, но и в рассрочку, что более привлекательно для пациентов, чтобы не платить лишних процентов.

Здравствуйте! Насколько я могу судить по рассказам знакомых, это не больно. Действует достаточно сильная анестезия. А вот после имплантацию у всех по-разному- у кого-то легче переносится этот период, у кого-то болит сильнее. Очень важно соблюдать рекомендации врача, чтобы заживление прошло хорошо и без осложнений. Обычно в клиниках выдают памятку, какие лекарства... Читать далее

Здравствуйте!

Конечно, такие услуги есть во многих клиниках, особенно в достаточно крупных. Вбейте поисковый запрос и система Вам покажет список клиник в вашем городе, в которых можно сделать имплантацию в кредит или рассрочку.