Где можно посмотреть размеры багажников грузовых авто, чтобы рассчитать, поместятся ли в него предметы бытовой техники?

АвтомобилиГрузовые автомобилиГабариты
Ля ля ля
Мы занимаемся продажей новых и бу запчастей для иномарок. Подбор, консультации и отправка...  · 29 мар 2021  · ksrazborka.ru
Ivan Ivanov

Добрый день, точнее будет не багажников, а полезного объема, так как багажники существуют только у легковых автомобилей.
Внутренние размеры кузова для перевозки грузов можно легко найти на официальном сайте автопроизводителя в разделе характеристик модели. Также для перевозки грузов будет полезно знать высоту погрузки, то есть того расстояния, на которое нужно поднять технику для её установки в кузов. Такую информацию быстрее всего найти в картинках поисковиков на схемах.