Где подать объявления о продаже товаров и услуг, кроме "Авито"? Желательно бесплатно.

Сайты объявленийИнтернет продажи
Анонимный вопрос
Business Development, Sales & Marketing  · 5 окт 2020  · digimark.pro

Здравствуйте!

Помимо Авито существует ряд других товарных классифайдов – Беру, Юла, ТУИ и др.

Кроме того, разместить товары на продажу можно в профильных открытых сообществах ВКонтакте – «Продам в Городе N», «Объявления в Городе N» и тп.

Помимо этого, можно создать сообщество ВКонтакте и разместить ваше предложение в раздел «Товары», тогда оно покажется всем жителям города в разделе «Маркет».

Успехов!

Что такое классифайды: https://digimark.pro/chto-takoe-klassifajdy/