Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как похудеть?

Мне 13 лет, и я вешу 80 кг. Мне нужно сбросить 20-25 кг.

ЗдоровьеПохудениеЛишний вес
Fantom Game Chanel
  · 702
Фрилансер, 26 лет, Россия Сайт https://body-temple.ru/  · 14 окт 2020

Избавляться от веса необходимо уже сейчас, пока организм раскачан и способен быстро реагировать на изменения. Со временем худеть будет намного сложнее. Ни в коем случае не эксперементируйте с диетами. Выбирайте правильное питание: каша +мясо+много овощей. Соблюдайте дневную калорийность не более 2000 ккал в день. Скачайте приложение для подсчёта калорий и считайте все, что съели. Можете почитать о правильном питании и подсчёте калорий на сайте https://body-temple.ru/

Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды SVEJO.RU. Адекватный ЗОЖ с...  · 10 мая 2022  · svejo.ru
Похудеть, или сбросить вес — довольно собирательные понятия. Сначала нужно понять, что подразумевается под словом «вес». Человек может потерять лишние килограммы за счет того, что уходит вода, каловые массы, мышцы и жир. Вода Легче всего организму потерять воду. При похудении первой уходит она. Вода уходит тремя основными способами: — потоотделение через кожу, — мочеисп... Читать далее
Доставка здоровой еды в Москве и ПодмосковьеПерейти на svejo.ru
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 16 окт 2020  · fuckdiety.ru
Привет. Судя по названию твоего аккаунта ты любитель компьютерных игр. А в текущих реалиях прямой путь к ответу как стать жирным. Если я не прав по инфе выше, проигнорируй. А в общем, начать шевелить своим задом в прямом смысле. Если твоя двигательная активность, заканчивается в квартире и пробегом от принести похавать в комнату и там же это сделать сидя на... Читать далее
Помогу сделать форму до значений фитнес стандарта. Но это не точно😃Перейти на fuckdiety.ru
Оформляем скидки на продукцию, помогаем оформлять заказы онлайн, выдаём заказы...  · 14 окт 2020  · faberlic.com
Здравствуйте. Что бы сбросить лишний вес, нужно правильное и сбалансированное питание, не привышая норму калорий + физическая активность с учётом возраста и особенностей организма. Но самое главное это помнить, что похудение должно быть безопасным для здоровья. И что бы помочь с этим вопросом, нужно знать не только возраст и вес, но другие параметры: рост, есть ли... Читать далее
Марина Попова и Онлайн Магазин Фаберлик Работаем в 48 странах онлайнПерейти на faberlic.com

Мой рост 162.Заболеваний никаких нету.Продукты ем все ни на что аллергии нету.

Строю зеленое будущее  · 14 окт 2020
Если нет гормональных сбоев или каких-то медицинских причин наличия избыточного веса, то вполне может помочь отказ от любых мучных изделий и снижение количества потребляемого сахара в 2 раза (вместо 2х ложек сахара класть в чай одну, вместо литра колы - пол-литра колы и т.п.), а также отказ от приёма пищи в течение 5ти часов перед сном. При этом нужно полноценно... Читать далее
Лучший
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 14 окт 2020

Добрый день, во первых ждать. Вполне возможно, что к 18 лет Вы выростите до 180+ и вес придет в норму сам. Откажитесь от быстрых углеводов, не какого сладкого, мучного из гарнира только гречка.