Как выбраться в топ в Инстаграме или в Ютубе?

Социальные сетиИнстаграмЮтуб
Расим Агабаев
Инструктор по акроденсингу. Проверяю жизнь на прочность.  · 5 дек 2020

Если вы специалист в какой-либо сфере, то создавайте интересный, хайповый контент. Сначала попросите подписаться и проявлять активность всех друзей и знакомых, и чтобы они попросили друзей и знакомых. Постепенно обростете небольшой аудиторией, если контент стоящий. Дальше запустите рекламу - это еще приведет вам подписчиков. Но надо будет потратиться.

Дальше - коллаборации с известными блогерами, интересный контент, регулярный контент. Плюс оптимизация - заголовки, теги, хештеги, превьюшки, качественное видео/фото, голосования, розыграши.

Так и до топа доберетесь. Дерзайте.