Здравствуйте, я бы хотела сменить в паспорте фамилию и возраст ,то есть полностью поменять. Если это возможно, что для этого нужно?

ДокументыПаспорт+2
Alina Shmonova
ФОТОПОДАРКИ: -печать на кружках, майках, часах, подушках, пазлах, футболках, зажигалках, п...  · 25 авг 2020  · 2kadra-foto.ru

Добрый день! Фамилию поменять можно,но возраст точно нет. Для замены фамилии потребуются старый паспорт,свид-во о браке (если есть) и свид-во о рождении, фото 3,5х4,5 4шт оплатить госпошлину 300 руб.