Я гражданин Кыргызстана, в данный момент нахожусь в Турции. Как мне попасть отсюда в Россию?

Иностранные граждане
Toktosun Исманов
Продажа, автоматизация торговли, обслуживание торгового оборудования и ККТ. Расходные...  · 8 февр 2021  · kassoff.ru
Tursun Sher

Здравствуйте. Вы сможете из Турции прилететь в Российскую Федерацию, равно как и из любой точки Мира. И наоборот, соответственно. Всего наилучшего.

YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 9 февр 2021  · your.tj

Если сейчас вы вылетите сразу в Россию, есть риск что вас не впустят. Для граждан Кыргызстана въезд в Россию разрешен только из своей страны, а не из третьей, в вашем случае Турции. Поэтому надежнее всего если вы вернетесь в Кыргызстан и оттуда вылетите в Россию.