Я индианка, могут ли иностранцы купить недвижимость в России? Если да, то как? Что мне нужно делать? Какие существуют правила?

ЮриспруденцияНедвижимостьПокупка недвижимости
Rachna Rajpara
Эксперт по недвижимости и ипотеке  · 10 апр 2021

Ограничений на покупку недвижимости для иностранных граждан нет. Нужен перевод паспорта, заверенный нотариально и документ подтверждающий законность нахождения на территории РФ.