Здравствуйте,я молодой,начинающий писатель и поэт.имею очень много готового материала,где я могу попробовать опубликовать свои произведения?

нетолерантный гомофоб
Клавиатурный тренажер, химия, «Помощник редактора»  · 12 мар 2020  · staminaon.com

Здравствуйте. Наше СМИ культурно-просветительской тематики рассматривает популяризацию отечественных авторов как одно из направлений своей работы. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту или в нашей группе ВКонтакте. Если у Вас есть произведения, которые нам подойдут, мы опубликуем их для международной аудитории читателей. (Гонорар за первую публикацию обещать не можем)

стихи.ru страничка александр русый 2