Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте,я молодой,начинающий писатель и поэт.имею очень много готового материала,где я могу попробовать опубликовать свои произведения?

нетолерантный гомофоб
  · 10,0 K
Клавиатурный тренажер, химия, «Помощник редактора»  · 12 мар 2020  · staminaon.com

Здравствуйте. Наше СМИ культурно-просветительской тематики рассматривает популяризацию отечественных авторов как одно из направлений своей работы. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту или в нашей группе ВКонтакте. Если у Вас есть произведения, которые нам подойдут, мы опубликуем их для международной аудитории читателей. (Гонорар за первую публикацию обещать не можем)

Добавить комментарий на нашем форуме: Перейти на стамина.рф/форум

стихи.ru страничка александр русый 2

У меня широкий круг интересов. Не работаю. Готова говорить часами о здоровой пище и...  · 18 нояб 2020
Здравствуйте! Много готового материала - это показатель Вашей работоспособности. Для начала предложите несколько своих статей в печатные издания своего города, области, учитывая их специфику и стиль повествования. Переговоры ведите с главным редактором. Опубликуют Ваш материал, радуйтесь. Если вдруг откажут, не огорчайтесь: найдите в Интернете электронные адреса... Читать далее
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 2 мар 2019
Для начала попробуйте создать свой блог или группу ВК, блог можно создать на ЖЖ, и выкладывать туда свой материал, можно обратиться за рекламой в сообщества поэтов и писателей, в том же ВК их довольно много, за рекламу большую цену не попросят, некоторые и вовсе готовы бесплатно презентовать молодых авторов. Набрав некоторую аудиторию и фидбек от нее можно, поработав... Читать далее
Есть специализированые творческие порталы, но там всегда публикующих больше, чем читателей. Еще есть различные... Читать дальше