Я не чувствую запахи.Что делать?

Необходима консультация врачаБолезни
FXCK PUBLIC
Продажа книг по йоге (Кундалини йога, хатха йога...)  · 3 дек 2020  · soul-books.ru
Dharam Atma Singh

1) У аллопатической медицины (основные лекарственные препараты - аптечные фарм препараты; аллопатия воздействует точечно, убирая симптомы болезни, но при этом повреждает другие структуры организма) нет ответа на вопрос: "Что делать?"

Эта медицина описывает лишь возможные причины: воспаление слизистой или перекрытие рецепторов запахов воспалённой слизистой, или нарушение/повреждение рецепторов /нервных путей/ вирусом.

2) Назначения лечения через Сеть не одобряется Минздравом и УК РФ. Вы можете получить здесь лишь совет или отсыл к тому, что Васе помогло то-то и то-то. Но то что помогло Васе не обязательно поможет вам, все случаи разные.

3) Найдите гомеопата и получите консультацию