Я по поводу Cristalix. У меня выходит ошибка. Что делать?

Нажимаю "Играть", скачиваются файлы, проходит половина загрузки и выходит ошибка потока данных. Пишет: проверьте антивирус и firewall.

Компьютерные игрыМайнкрафт+2
Дмитрий Ракин

Нужно подождать до 7 дней и оно само исчезнет это компьютер волнуется за то чтобы не пускать тебя в вирусную програму или он просто ошибся и запретил тебе в неё входить до 7 дней

По майнкрафту, сампу(Мта/Гта СА), и другим проектам  · 7 февр 2021

Здравствуйте. Можете отключить защитное ПО (антивирус ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК) и попробывать запустить его, если не помогло зайдите в папку .cristalix\updates\ и там должна быть версия Minigames или на каком режиме вы играете. Удалите папку очистите корзину, зайдите в лаунчер и попробуйте установить его повторно.

Спасибо, мне помогло удаление папки с режимом игры.