Здравствуйте. Я получила гражданство РФ. Без регистрации могу получить материнский капитал на второй ребёнка?

ВыплатыМатеринский капиталГражданство рф
Nadejda Nikoloyevna
Работаю в клининговой компании.   · 16 сент 2021
Добрый день. Материнский капитал оформляла через госуслуги. В анкете указывала фактический адрес проживания. Главное внимательно заполнять, иначе придёт отказ. У меня со второго раза получилось - перепутала порядок цифр в свидетельстве о рождении 😁. Но мне попалась хороший специалист. Позвонила,все объяснила, что из-за ошибки придёт отказ. Нужно ещё раз все внимательно заполнить и отправить. Прислала почту, на которую скан документов я отправила. В итоге все быстро одобрили.