Я работаю с 9.06.2018 года, в конце декабря мне в декрет, зарплата 14 тысяч. Сколько мне выплатят декретных?

Юридические вопросыДекретные выплатыРасчет пособий
Ольга Мамонтова
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 7 нояб 2020  · gorodrabot.ru

При расчете пособия по беременности и родам будет учитываться ваша средняя заработная плата за 2018 и 2019 годы.Исходя из нее, будет начислено пособие.

Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде: ведение, восстановление, постановка бухгалтерског...  · 8 нояб 2020  · finprofcenter.ru
ФинПрофЦентр