Здравствуйте! Я работал в одном таксопарке почти 2 года, замечаний не было. 14 января Яндекс приостанавлиет давать мне заказы. Прив. Скорос.

Андрей
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 14 мар 2021  · taxi-uptime.ru
Daniil

Доброго времени. На какой период времени у вас приостановили доступ к заказам и по какой причине? Как правило ограничение временное и имеет свой срок истечения