Здравствуйте! Я собираюсь продавать женские носки

По средствам валбериз, сертификат на продукцию я могу взять у производителя или нужно его делать самой?
Бизнес и менеджментПродажи+2
Анонимный вопрос
Руководитель отдела продаж. Научу как построить отдел продаж  · 19 нояб 2021
Даже не лезьте туда с носками, ниша давно занята, вы там потеряетесь , не вкладывайте деньги, в итоге даже не сможете забрать возврат, товары из Китая скоро завернут без документов