Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Я собираюсь продавать женские носки

По средствам валбериз, сертификат на продукцию я могу взять у производителя или нужно его делать самой?
Бизнес и менеджментПродажи+2
Анонимный вопрос
  · 476
Руководитель отдела продаж. Научу как построить отдел продаж  · 19 нояб 2021
Даже не лезьте туда с носками, ниша давно занята, вы там потеряетесь , не вкладывайте деньги, в итоге даже не сможете забрать возврат, товары из Китая скоро завернут без документов
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 12 авг 2022  · gortestsibir.ru
Добрый день!  Носки попадают под действие 017/2011 Технический Регламент Таможенного Союза “О безопасности продукции легкой промышленности” и подлежат обязательной оценке качества в форме сертификации. То есть для законной реализации продукции, у Вас на руках должен быть сертификат соответствия, подтверждающий качество изделий. Исключение составляют носки, относящиеся в... Читать далее
ГортестСибирь +7(383)202-17-44 5+ лет в сертификации 10000+ док-в 5000+ клиентовПерейти на gortestsibir.ru
поставка и монтаж холодильного оборудования  · 28 окт 2021
Добрый день. Сертификат предоставляет производитель, либо вы, если вы этот товар ввозили из-за границы на себя, а сертификата не было, тогда есть возможность оформить сертификат на продукцию на себя. Если товар приобретаете в России, то продавец обязан по вашему требованию предоставить сертификат, если конечно товар подлежит обязательной сертификации.