Здравствуйте, я сотрудник Елизаветинской больницы, что делать, если администрации больницы не выплатила компенсации за коронавирус ?

Кристина Р.
Медицинское образование. Стаж 22 года. Средний и административный персонал. + Психолог /...  · 8 окт 2020

Обращайтесь в прокуратуру. Обращение президенту или губернатору напишите. Заказным письмом и копии сохраните. Обратитесь к юристу по трудовому праву. Сейчас 1-ая консультация у всех бесплатная . Требуйте свои деньги, не забывая фиксировать эти требования. Есть форумы тематические в интернете. Таких же людей, которых пытаются обмануть в вопросе оплаты труда. Вы не одни!