Здравствуйте я уже получить 450 000 маткапитал второй ребенка 4 ребенка тоже можно получить маткапита ?сейчас я бремени 4 ребенка

ДетиДетские пособияМатеринский капитал
Фатима Алиева
Бухгалтерские услуги в Нижнем Новгороде: ведение, восстановление, постановка бухгалтерског...  · 16 нояб 2020  · finprofcenter.ru
ФинПрофЦентр

12 марта 2020 г. в ФЗ №256 от 29.12.2006 внесены поправки о том, что на третьего и последующих детей, рожденных или усыновленных с 1 января 2020 г., объем субсидийных средств составляет 616 617 руб. Если же четвертый сын или дочь появились на свет до 31 декабря 2019 г., то согласно п.п 1 п. 1 ст. 6 Закона № 256-ФЗ размер господдержки равен 416 617 рублей. Величина маткапитала за четвертого ребенка индексируется пропорционально инфляции. Если семья частично израсходовала выделенную государством помощь в предыдущем периоде, то коэффициент на этот показатель применят к неиспользованной доле субсидии.

Чтобы получить сертификат, документы необходимо подать в Пенсионный фонд, так как именно этот орган рассматривает заявление с приложенными бумагами и выносит вердикт.

Услуги бухгалтера в Нижнем Новгороде.