Я забыла пароль от телефона, но мой телефон открытый (разблокированный), как можно будет убрать пароль от телефона?

СмартфоныПароли
Мунира Махамбет
Наша компания занимается ремонтом бытовой электроники, а также, скупкой и продажей...  · 13 мар 2021

К сожалению, для снятия пароля нужно ввести этот самый пароль перед удалением. Как вариант, можно удалить из настроек свой гугл аккаунт (также может быть еще Samsung аккаунт или, допусти Xiaomi. Из них также лучше выйти) а потом сбросить аппарат к заводским настройкам. Учтите, данное действие удалит все данные на телефоне(контакты, фото итд)