Здравствуйте! Имеют ли право приставы списывать деньги с заработной карты, загоняя ее в минус при отсутствии денежных средств?

ДолгиБанковские картыПриставы
Olga K.
Узкопрофильный адвокат по уголовным делам Голышев Сергей Александрович.  · 26 апр 2020  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, нет это не законно, так как приставы списывают денежные средства с дохода. Технически невозможно списать больше чем есть.

Спасибо за вопрос

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 1 мар 2021  ·
sovetkredit