Здравствуйте. Как часто вы сталкиваетесь с тем, что после просмотра фильма испытываете двоякие чувства?

Разумом понимайте, что фильм замечательный: и актерский состав, и сценарий, и режиссер. Все сделано технически на высоком уровне, а эмоций вообще никаких, что во время просмотра, что после просмотра. И что с этим делать?
КиноФильмыЭмоции
Alexey Demeev
🎬 Обзоры и отзывы о кино; 🎬 Обсуждения фильмов; 🎬 Увлекательные опросы; 🎬 Фотографии...  · 31 мар 2022
Подобное бывало. Обычно - это происходит от слишком завышенных ожиданий от фильма, но результат оказывается не таким уж и фееричным, как представлялось.
И вот из-за такой несостыковки ожидание/реальность и происходит двоякое чувство от фильма. Вроде бы в целом фильм неплох, но вот все же ожидание было иным!
Имеет смысл